Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи привезли “Жулика”

Возврат к списку
503 503 29.10.2012

Постановка пройдет в рамках первого фестиваля австрийской культуры и будет его логическим завершением. В основу мюзикла "Жулик" легла легендарная бродвейская постановка 1866 года. Используя драматургический прием “скачка во времени”, актеры постараются открыть воображаемые психические пространства.

В мюзикле присутствуют все типичные черты этого жанра - любовные парочки, танцы, театральный сюжет и конечно же главная песня. Коллектив образовался в Вене несколько лет назад. Все участники родом из разных стран. Но им захотелось собраться вместе и попробовать себя в новом жанре. И они не прогадали.

В нашем коллективе нет конкретно режиссера или постановщика. Мы все решаем сообща, перед каждым концертом все вместе обсуждаем: что и как сделать.Марта Наваридас, артист, хореограф.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности