Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Музыканты "7Б" слились с сочинской аудиторией

Возврат к списку
475 475 12.11.2012

До начала выступления музыканты побывали в гостях у радиостанции "Макс FM" и дали эксклюзивное интервью нашей телекомпании.7б - медицинский код, обозначающий степень шизофрении. С этим диагнозом Иван Демьян с коллегами по группе состоял на учете в психиатрическом отделении одной из воронежских больниц.

Музыканты не скрывают, что уклонялись от армии, долг родине решили отдать с помощью песен. Вот уже 15 лет они поют о любви, поисках смысла жизни и других вечных ценностях.Никогда не веришь, когда слушаешь свои песни, что это ты написал, это появляется иногда спонтанно, или ночью просыпаешься, или через муки творчества проходит. Так или иначе мы хатрагиваем все углы мировозрения.Иван Демьян, лидер рок-группы "7Б".

В конце 2011 года "7Б" совместно с немецкими рокерами Scorpions записали одну из самых знаменитых их песен "Ветер перемен". Эту работу российские зрители увидели в канун Нового, 2012 года на одном из центральных телеканалов. Спеть предложили сами немцы.

Им очень понравились "Молодые ветра", они нашли в них много общего со своим нетленным шедевром. Сейчас Иван Демьян мечтает о подобном проекте с легендарным солистом U-2 Боно. Что же касается сочинского концерта, то он прошел в акустическом варианте.Акустика помогает, когда свет вырубают, голос и энергетика становятся максимально ближе к зрителям. Ты сливаешся с аудиторией.Иван Демьян, лидер рок-группы "7Б".

Специально для нашей телекомпании в конце интервью музыканты исполнили свою знаменитую "Олимпию" - так, как никогда еще до этого не исполняли.Первый раз в акустическом варианте. Даже самим интересно...Андрей Каталкин, барабанщик группы "7Б".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности