Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Центральный район Сочи принял эстафету у Лазаревского

Возврат к списку
466 466 21.11.2012

Сегодня праздничные мероприятия, посвященные Дню города, проходят в Центральном районе Сочи. А первыми начали "гулять" жители Лазаревского района. Вчера они собрались в Центре национальных культур, где по традиции подвели итоги прожитого года и наградили самых достойных.

Глава Лазаревского Сергей Полянский особо подчеркнул успехи района в решении социальных проблем и повышении качества жизни людей, в строительстве детских садов и спортивных площадок, модернизации больницы. Говоря о ремонте железнодорожной станции, обрадовал земляков тем, что совсем скоро лазаревцы смогут добираться до центра Сочи всего за час.

На праздник приехал и мэр Сочи Анатолий Пахомов. Поздравив жителей, он назвал газификацию юга Лазаревского района одной из "главных наших побед" и выразил надежду на начало реализации проекта по газификации севера.

Приз в номинации "Лучший сельский округ" вручили главе администрации аула Кичмай Руслану Бердиеву. Наградами отметили и жителей города, ставших победителями в конкурсах на лучшее благоустройство дома, двора, улицы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности