Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи может пройти чемпионат мира по караоке

Возврат к списку
521 521 14.02.2013

Три дня жюри, в состав которого вошли профессиональные вокалисты, актеры и мастера сцены, оценивали не только вокальные данные, но и актерское мастерство.

Поступили сотни заявок от вокалистов от 6 до 35 лет, и только 8 из них по итогам трех туров вышли в финал, где и началась настоящая борьба. Каждый исполнитель представил на суд жюри по две песни, причем голоса и репертуар караокеров был настолько разнообразны, что жюри предстояла не простая задача. Люди, поцелованные Богом, - так говорили об исполнителях и представители жюри и зрители, которые пришли послушать конкурсантов и поболеть за своих фоворитов.

После того, как выступления были закончены, а жюри приступили к обсуждению, зрители в свою очередь выбрали претендента на приз своих симпатий. В итоге статуэтками в виде микрофонов были награждены все 8 участников, приз зрительских симпатий достался Ярославу Маркаряну и Вагану Самвеляну, а чемпионом Сочи по караоке стал Левон Арутюнов.

"Сегодняшний турнир уникален своей неожиданностью, я не мог даже себе представит, что в первый день 50 участников, 2 -ой день 25 и сегодня 8. И было так сложно, но это такие роскошные исполнители, это талантливые, гениальные люди, живущие на территории большого Сочи. Фантастика!". Сергей Высоцкий, промоутер караоке клубов на юге России.

После завершения конкурса члены жюри единогласно сошлись во мнении, что Сочи, бесспорно, может стать концертной площадкой для проведения здесь чемпионата мира по караоке.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности