Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На сцене Органного зала вновь звучит музыка для самых юных слушателей

Возврат к списку
427 427 15.02.2013

20 февраля в 12 часов в Зале органной и камерной музыки состоится очередной концерт из цикла "Мама, музыка и я" для самых маленьких слушателей от 0 до 3лет.

Предстоит новая встреча с миром волшебных мелодий И.С. Баха, А. Вивальди, В.А. Моцарта, Ф. Шуберта, П. Масканьи, П.И. Чайковского, Н.А. Римского-Корсакова в исполнении Сочинского симфонического оркестра под управлением главного дирижера Андрея Лебедева и Камерного хора (главный хормейстер Сергей Торяник).

Все знают, что детство – наиболее благоприятный период для знакомства с музыкой. Музыка дарит малышам веселое общение и двигательную активность, способствует формированию координации движений и развитию наблюдательности, помогает в развитии музыкального слуха и разговорной речи. Природа щедро наградила нас: способности к пониманию музыки имеются у каждого. Человек слышит все многообразие существующих вокруг звуков. И как малыши учатся произносить первые звуки, ползать, ходить, так же они могут научиться и слушать музыку, постигать ее прекрасный своеобразный язык.

Напоминаем, что маленькие слушатели во время концерта могут слушать музыку, как захотят: лёжа, сидя, ползая, бегая и даже кушая!

Стоимость билетов 100 рублей. Продолжительность концерта 1 час без антракта.

Телефоны для справок: (862) 262-33-99, 262-24-04.


Интернет-бронирование:

Sochi.com http://kassirsochi.ru/ "Купи билет" http://kupibilet23.ru/


Страницы СКФО в социальных сетях: http://vk.com/zimniyteatrorganhall

http://www.facebook.com/sochiconcert?fref=ts https://twitter.com/skfo_


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности