Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Зимнем театре выступит чернокожая балерина

Возврат к списку
455 455 25.03.2013

Ведущая африканская балерина, хореограф, телеведущая и модель Кейти Фетла.

собирается покорить сочинскую публику 2 апреля. В этот день в Зимнем театре зрителям представят проект "ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ".

Это один из самых популярных российских балетных проектов 2012 года: "Черный лебедь" показал себя в "роскошном оперении" в более 100 городах России. Он включает три вида искусств – балет, оперу и поэзию: танцевальные номера сочетаются с оперным пением и проекциями. В нем принимают участие Кейти Фетла (Йоханнесбург, ЮАР) и Уильям Педро (Рио де Жанейро, Бразилия), солисты балета Мариинского, Михайловского, Большого театра и Кремлевского балета, а также оперная дива – Лариса Ахметова (меццо-сопрано).

В программе будут исполнены хореографические произведения классического и современного репертуара, в том числе одно из великих творений Михаила Фокина "Умирающий лебедь". Состоится премьера номера современной хореографии "Лебединая верность" – плод творческого альянса темнокожей балерины и автора проекта, сообщает пресс-служба Управления культуры администрации Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности