Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Фестиваль RED ROCKS возвращается в Сочи

Возврат к списку
446 446 16.04.2013

Масштабный музыкальный проект RED ROCKS, проходящий в рамках Культурной Олимпиады "Сочи 2014" при поддержке Сбербанка, вновь отправляется в грандиозное путешествие. Уже 27 апреля Сочи как столица Игр 2014 года станет отправной точкой грандиозного музыкального шоу, которое объединит 17 городов России, спортивных болельщиков и всех любителей качественной музыки.

Гостей ожидает не только внушительный музыкальный лайн-ап, но и возможность всем вместе спеть Гимн болельщиков Олимпийских игр "Сочи 2014". Уникальность мелодии в том, что она была создана с участием гостей прошлогоднего музыкального тура RED ROCKS – музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и собственно музыкантов с мировым именем.

Для максимального удобства жителей и гостей города фестиваль пройдет на площади Морского порта. Музыкальных фанатов приведут в восторг ироничные тексты группы “Градусы”, романтичность латвийской команды Brainstorm и лирика от группы TOKIO. На фестиваль приглашаются все желающие ведь вход на него, как и прежде, совершенно свободный.

За четыре года своего существования группа “Градусы” из “квартирного” коллектива трансформировалась в мощную и профессиональную команду. Их музыка обладает мощной энергетикой, она написана в неповторимом и чрезвычайно мелодичном стиле.

Для любителей неспешных баллад выступит самая популярная прибалтийская группа Brainstorm, известная по своему супер-хиту “Maybe”. С начала нулевых группа успела выпустить несколько хитов, которые на протяжении долгого времени удерживали лидерство в европейских и российских чартах. А в 2006 году группа получила премию MTV Europe Music Awards, что можно расценивать как признание Европой.

А для ценителей яркой и качественной отечественной музыки выступит группа TOKIO, созданная солистом Ярославом Малым. За время своего существования группа успела завоевать признание не только в России, но и в странах СНГ, Великобритании и США.

Также не обойдется без сюрпризов – организаторы держат в строжайшем секрете имя зарубежного хедлайнера.

Шанс стать частью олимпийской истории, услышать качественную музыку и принять участие в событии, о котором будут говорить все, есть у каждого. Такую возможность предоставляет Сбербанк – генеральный партнер проекта.

Встречай RED ROCKS TOUR и Культурную Олимпиаду "Сочи 2014" в твоем городе!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности