Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Откроется новая выставка "Начало света"

Возврат к списку
621 621 29.04.2013

30 апреля в 15:00 в Музее Островского откроется новая выставка "Начало света" сочинской арт-группы "Станция".

Художники, дизайнеры и фотографы представят около 60 работ – живопись, графику, инсталляции, видеоарт, витраж и фотографию.

Начало света будет сопровождаться живой музыкой – авангардный саксофонист Дмитрий Шишкин будет музицировать на большой трубе.

Тема выставки и связана и не связана с датой конца света, предначертанным календарем майя в конце 2012 года. "Конец света – это темнота, – говорит идейный вдохновитель арт-группы и один из организаторов выставки Катя Нестерова, – а все новое начинается с рассветом. Символом выставки стала лампочка Ильича, как новый искусственный источник света. А наш проект посвящен новым светлым идеям и мыслям".

Арт-группа "Станция" - объединение молодых художников, дизайнеров, фотографов. Арт-группа "Станция" была создана в феврале 2012 года и дебютировала с проектом "Любовные похождения" в Сочинском Художественном музее, а в декабре прошлого года представила арт-проект "Не заплывайте за буйки" в Музее имени Островского.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности