Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Звезда американского джаза Бриана Томас выступит с оркестром Каунта Бейси

Возврат к списку
481 481 08.05.2013

Брианна Томас (вокал. США) выступит в качестве солистки в концерте джаз-оркестра Каунта Бейси 22 мая в 20:00 в "Фестивальном".

Джаз-оркестр Бейси выступит в Сочи во второй раз, открыв 34-й летний сезон в концертном зале "Фестивальный".

Этот элитный джаз-оркестр, обладатель 17 премий Grammy, непрерывно существует около восьми десятилетий и выступает по всему миру, является, по мнению критиков и слушателей лучшим из ныне существующих.

Бриана Томас родилась в семье Чарли Томаса, талантливого джазмена и уже в 6 лет дебютировала на сцене. Томас много гастролировала по Европе, выступала в знаменитом нью-йоркском джазовом клубе “Dizzy's Club”, а также в престижном концертном зале “Kennedy Center” в Вашингтоне. После переезда в Нью-Йорк в 2007 году она начала сотрудничать с именитым пианистом Гордоном Уэбстером, выиграла престижный вокальный конкурс “Jazzmobile”, где её талант высоко оценили члены жюри - выдающиеся музыканты Билли Тейлор, Грейди Тэйт, Глория Линн и Чэрини Уэйд.

Бриане предстоит выйти на одну сцену с оркестром, с которым выступали легенды джаза: Билли Холидэй, Джимми Рашинг, Элла Фитцджеральд, Сара Воан, Джорж Бэнсон, Тони Беннэт, Фрэнк Синатра.

Блестящие аранжировки, выигрышно подчеркивающие яркий талант каждого из нынешних музыкантов, вокалиста и всего оркестра не оставляют равнодушным ни одного слушателя и приглашают насладиться подлинным джазом в его чистом виде. В программе прозвучат знаменитые пьесы из репертуара оркестра Бэйси - "In a Mellow Tone", "April in Paris","Indian Sоmmer", "Just Friends" и многие другие.


Начало концерта в 20:00. Навести справки о концерте и заказать билеты можно по телефонам 262-29-40 и 231-97-13.

Продолжительность концерта – 2 часа с антрактом. Стоимость билетов – от 800 до 2500 рублей


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности