Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи готовятся в 24 раз встретить синей дорожкой звёзд кино

Возврат к списку
463 463 28.05.2013

Сегодня у Зимнего театра начали готовить площадку для "Кинотавра". Синяя дорожка кинофестиваля должна быть готова к приему гостей уже в эти выходные.

"Кинотавр" стартует 2-го июня. По традиции его будет сопровождать программа "Кино на площади" – кинозал под открытым небом у Зимнего театра будет готов принять всех желающих бесплатно. В программе такие фильмы как "Метро", "Легенда № 17", новая версия киноленты Георгия Данелии "Ку! Кин-дза-дза" и другие. В этом году на "Кинотавре" вводится новая номинация – "Приз зрительских симпатий". В этом конкурсе как раз и примут участие фильмы, показанные на площади. Фестиваль завершится 9 июня.

Между тем, проживать гости и участники фестиваля будут в гостиницах "Жемчужина" и "Маринс парк отель". На официальном сайте "Кинотавра" указаны несколько турфирм, которые предлагают купить туры на фестиваль. Удовольствие пожить 10 дней рядом со звездами, например в Жемчужине, обойдется в 120 тысяч рублей на человека.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности