Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

24 августа Кубанский казачий хор откроет новый концертный сезон уникальной программой

Возврат к списку
544 544 21.08.2013

24 августа в Сочи в рамках Культурной Олимпиады "Сочи 2014" Кубанский казачий хор откроет новый концертный сезон уникальной программой, которая впервые была представлена в марте этого года в Кремле. Программа приурочена к 75-летию художественного руководителя коллектива - Виктора Захарченко.

Выбор Сочи в качестве стартовой площадки для открытия нового сезона 2013/2014 неслучаен. Кубанский хор не только активно участвует в мероприятиях Культурной Олимпиады, но и в качестве Посла "Сочи 2014" способствует распространению на территории России олимпийских и паралимпийских ценностей.

Зрителей олимпийской столицы ждет множество музыкальных сюрпризов. Музыкальные подарки сочинцам готовят и танцевальная, и оркестровая группы хора. На сцене Олимпийской столицы выступят любимые солисты. В программе, помимо хитов, прозвучат старинные казачьи песни и новые авторские произведения Виктора Захарченко.

Главным сюрпризом программы станет сольное выступление художественного руководителя и главного дирижера хора – народного артиста России Виктора Захарченко в новом качестве. Он впервые в концерте саккомпанирует себе и хору на гармони-двухрядке, исполняя вместе с артистами попурри на тему любимых зрителями песен.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности