Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Органном зале пятницу 13-го встречают с музыкой

Возврат к списку
485 485 10.09.2013

В мистический день - пятницу 13-го сентября в 19 часов в Органном зале состоится программа "Концерт концертов" Сочинского симфонического оркестра.

В музыке не бывает "несчастливых" чисел, ведь каждый выход на сцену – праздник для артиста, говорят в Сочинской филармонии. Этот факт подтвердят девять солистов, которые примут участие в пятничном концерте! К ним присоединится гость из Австрии, молодой талантливый флейтист, лауреат международных конкурсов Владимир Мандрин. Он – выпускник Венской консерватории, участник мастер-классов выдающихся мастеров современности сэра Джеймса Гелуэя (Англия) и Вольфганга Шульца (Австрия). Владимир Мандрин гастролирует в Германии, Австрии, Испании, России, Украине.

Для слушателей, которых не пугает провокационная "пятница 13-е" прозвучат Концерт для 2-х скрипок и 2-х виолончелей с оркестром Соль мажор и Концерт № 2 "Ночь" для флейты с оркестром Антонио Вивальди. А также Концерт для 4-х клавиров с оркестром ля минор Иоганна Себастьяна Баха и Блестящая фантазия на темы оперы Жоржа Бизе "Кармен" для флейты с оркестром Франсуа Борне.

За пультом Сочинского симфонического оркестра - лауреат премии Правительства России Олег Солдатов. Солируют: Ирина Каргапольцева, Елена Харламова (скрипка), Светлана Трофименко, Евгения Наумова (виолончель), Валерия Анфиногенова, Сурен Вартанян, Олег Федорин, Олег Солдатов (фортепиано).

Стоимость билетов 250 рублей. Продолжительность концерта 1 час 45 минут с антрактом.

Телефоны для справок: (862) 262-33-99, 262-24-04.
Интернет-бронирование:

Sochi.com http://kassirsochi.ru/ "Купи билет" http://kupibilet23.ru/
Страницы СКФО в социальных сетях: http://vk.com/zimniyteatrorganhall

http://www.facebook.com/sochiconcert?fref=ts

https://twitter.com/skfo_


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности