Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Актер Александр Калягин приедет в Сочи

Возврат к списку
505 505 24.09.2013

18 октября в 19:30 в сочинском Зимнем театре пройдет спектакль "Лица" с участием блистательного дуэта народных артистов России Александра Калягина и Владимира Симонова.

Здесь нет роскошных декораций, нет огромной массовки, ни танцев, ни песен. На сцене — два актера. И они живут. Спектакль "Лица" — это сразу много жизней. Персонажи чеховских рассказов "На чужбине", "Психопаты", "Канитель", "Злоумышленник" и "Дипломат" оказались едины в одной пьесе.

Рассказы Чехова — это удивительно точные зарисовки из жизни русской провинции. Его герои — обыкновенные люди, до боли знакомые типажи. Чехов как никакой другой писатель распознал природу российской ментальности, ее корни и неповторимость. На самом деле Калягин предлагает зрителям путешествие во времени — но только для того, чтобы показать, что с XIX века мало что в России изменилось. Люди, по крайней мере, все те же.

Рецензия "Афишы": "Спектакль "Лица" можно назвать идеальным воплощением формулы великого реформатора русской сцены Немировича-Данченко о том, что такое театр: выходят два человека, расстилают коврик, начинают играть и… о, чудо! Пред нами действительно подлинный театр. Есть только два Артиста. Они – лицедеи, которые с необыкновенной легкостью способны перенести зрителей и в тоскливую жизнь провинциальной деревеньки, и в бессмысленную суету небольшого городишки, и подарить ощущение непрерывно текущего безжалостного ко всем нам времени".

Продолжительность – 1 час 20 минут без антракта. Стоимость билетов – от 500 до 2500 рублей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности