Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ёлки в Зимнем!

Возврат к списку
526 526 17.12.2013

С 2 по 7 января 2014 года в Зимнем театре состоится новый интерактивный проект, который проводит агентство концертно-театральных дел "Артикон" у главной театральной ёлки в Сочи.

Юных гостей ждет встреча с добрыми героями из русских сказок и Олимпийскими талисманами. Блистательные актеры в эффектных костюмах, бесстрашно вступят в борьбу со злой Бабой Ягой и её свитой, и, конечно, окажутся победителями. Ведь в Новый год справедливость и добро торжествует, а самые заветные мечты сбываются! Все гости Ёлок станут самым активными участниками захватывающих новогодних приключений. Веселые игры, песни, хороводы, в компании Деда Мороза и Снегурочки. ! В качестве приятных дополнений - новогодняя фотосессия, почта Деда Мороза и конечно же призы за стихи и яркие костюмы всем маленьким гостям!

Все эти составляющие создают новогоднюю атмосферу, которая надолго запомниться детям!

Агентство театрально – концертных дел "Артикон" - открытая программа профессионалов, основной целью которой является демонстрация и продвижение произведений, создаваемых различными видами искусств.

Интернет-бронирование: Sochi.com http://kassirsochi.ru/ "Купи билет" http://kupibilet23.ru/

"Увидите сами" http://uvidite.ru/afisha/koncert
Страницы СКФО в социальных сетях: http://vk.com/zimniyteatrorganhall

http://www.facebook.com/sochiconcert?fref=ts

https://twitter.com/skfo_


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности