Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Казачья песня объединит в одном концерте лучшие коллективы Кубани

Возврат к списку
384 384 10.01.2014

19 января в 19:00 в Зимнем театре пройдет уникальный концерт-встреча "На перекрёстке времён", который состоится в Крещенский вечер.

Этот концерт благотворительный и его девиз: "Всем миром - во имя Жизни!" Впервые казачья песня объединит в одном концерте лучшие коллективы Кубани: Кубанский казачий хор, Кумовья, Ярохмель и сочинский ансамбль Любо. Программа концерта составлена специально для этого вечера, и никогда повторяться не будет. Все участники концерта приедут поддержать художественного руководителя ансамбля Любо Ольгу Чадаеву, нуждающуюся сейчас в нашей помощи.

Крещенский концерт в Зимнем театре уникален ещё и потому, что ни один его участник, будь то артист, музыкант, администратор или работник сцены, - не преследует коммерческих целей.

В Крещенском концерте готовится множество музыкальных сюрпризов. Зритель олимпийской столицы окажется не только на перекрестке эпох, музыкальных стилей, исторических правд и блестящих вымыслов, но и сможет стать участником концерта, спеть вместе с артистами любимые песни. Ведь главная задача предстоящего концерта – "На перекрёстке времён" обрести, в который раз главные ценности Человека, Христианина, Творца.

Телефоны для справок: (862) 262-33-99,262-20-06.
Интернет-бронирование: Sochi.com http://kassirsochi.ru/ "Купи билет" http://kupibilet23.ru/


Страницы СКФО в социальных сетях: http://vk.com/zimniyteatrorganhall

http://www.facebook.com/sochiconcert?fref=ts

https://twitter.com/skfo_


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности