Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдет традиционный концерт в память о Владимире Высоцком

Возврат к списку
589 589 23.01.2014

26 января в Городском Доме культуры "Юбилейный" состоится традиционный ежегодный творческий вечер, посвященный памяти Владимира Высоцкого. Организует мероприятие сочинский Клуб авторской песни. Как сообщила член клуба Ия Мачарадзе, в концерте, который начнется в 17.00 часов, примут участие самодеятельные сочинские барды. Возраст участников концерта – от 15 до 60 лет. На вечере будут исполнены как широко известные песни Владимира Высоцкого, так и его малознакомые произведения.

"Отмечать день рождения Владимира Высоцкого вечерами его памяти мы начали более двадцати лет назад, - рассказал в интервью руководитель проекта Влад Фунтяков. – В девяностые годы прошлого столетия число участников и зрителей таких "творческих посиделок" было не более двух десятков. Последние же годы число желающих вновь услышать знакомые строки измеряется сотнями. Очень приятно видеть на наших вечерах большое количество молодежи". Имя Владимира Высоцкого тесно связано с городом Сочи.

Начиная с 1957 года, он регулярно бывал здесь как самостоятельно, так и с коллегами по театру на Таганке, с друзьями и женой Мариной Влади. Всем зрителям, пришедшим на творческий вечер, организаторы подготовили памятные календари.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности