Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Чтобы оценить лучшие отечественные цирковые номера, у сочинцев осталось чуть больше недели

Возврат к списку
509 509 20.02.2014

Гастроли лучших цирковых артистов со всей страны с шоу "Звезды цирка – время побеждать" в Сочи подходят к концу. За несколько недель программа наделала много шума. На каждом представлении в зале был аншлаг.

В программе собраны самые сложные трюки со всего мира. Два с половиной часа – столько длится представление – публика смотрит на арену, затаив дыхание. "Это удивительно! Такую программу собрать достаточно сложно. Старались привезти лучшее, что смогли, и номера все качественные" - рассказал народный артист СССР Владимир Довейко.

Помимо акробатов, гимнастов и клоунов, свое мастерство на манеже сочинского цирка демонстрируют и животные. В номерах участвуют белые медведи, обезьяны, кошки и кони.

В олимпийской столице программа "Звезды цирка – время побеждать" будет с гастролями до 2 марта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности