Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский океанариум пополнился новым чудом

Возврат к списку
526 526 12.03.2014

В семействе скатов океанариума "Ривьеры" родилось пятеро малышей. И это уже третье потомство за год, что, как уверяют специалисты, большая редкость.

Малышей уже пересадили в общий детский аквариум. Им всего несколько дней , а они уже достигли размеров своих старших собратьев - мальков, рожденных в июле и в октябре. Сотрудники океанариума уверены, что все дело в том, что рыбам созданы комфортные условия.

Всего в океанариуме парка несколько тысяч обитателей. В основном это морские и океанические рыбы. Есть очень интересные экземпляры, например, рыба-ёж, которая раздувается и принимает форму шара во время опасности. Или рыба-лев, известная больше как крылатка. А две пары рифовых акул чувствуют себя полноправными хозяевами большого аквариума, но мирно уживаются с мелкими рыбами.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности