Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Встречи радости" пройдут в Сочи

Возврат к списку
430 430 31.03.2014

С 16 апреля по 22 апреля в Сочи состоятся творческие встречи "Встречи радости" с известным музыковедом и специалистом в области музыкотерапии, скрипачом Михаилом Казиником.

Первая встреча, так называемый "концерт-размышление" пройдет 16 марта в 17:00 в Органном зале, вторая состоится 17 апреля в 17:00 в Адлерском доме культуры, 19 апреля в 17:00 – в Лазаревском центре национальных культур. В программе "Школа радости" или "Гармония добра и света" прозвучит музыка Березовского, Моцарта, Шуберта, Брамса. В концертах примет участие солистка Сочинской филармонии Валерия Анфиногенова (фортепиано).

Завершатся "Встречи радости" 22 апреля в 19:30 на сцене Зимнего театра гала-концертом "Это причудливое барокко". В этот вечер Михаил Казиник выступит в сопровождении Сочинского симфонического оркестра (главный дирижер – лауреат премии Правительства России Олег Солдатов). Прозвучит музыка Баха, Моцарта, Вивальди.

"Встречи радости" проводятся для работников социальной сферы и учителей. "Концерт-размышление" очень точно описывает формат встреч. Михаил Казиник не просто рассказывает удивительные истории о классической музыке. Михаил Семенович "собственноручно" иллюстрирует свой рассказ блестящим исполнением классических шедевров на скрипке. Его мощный позитивный настрой, эрудиция и прекрасное исполнительство делают свое дело: после концерта-размышления в зале не остается ни одного человека без улыбки на лице. Именно поэтому появилось название "Встречи радости" и избранный слушатель – учителя и работники социальной сферы. Ведь именно этим людям чаще других необходим в профессии позитивный настрой и вера в прекрасное.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности