Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Фестиваль армейской песни в Сочи

Возврат к списку
518 518 10.04.2014

В Зимнем театре состоялось Торжественное открытие фестиваля-конкурса армейской песни "За веру! За Отчизну! За любовь!". На курорте он проходит уже в 17-й раз, собрав более 500 военнослужащих из 21 региона России, а также Киргизии и Узбекистана.

Организаторы конкурса уверены, что он становится популярнее, а некоторые участники вообще преодолели тысячи километров, чтобы выступить на сцене Зимнего. Воспитанник суворовского военного училища Александр Бражников, например, прилетел из Уссурийска с двумя пересадками. Будет участвовать в номинации исполнителей песен профессиональных авторов.

На фестивале, по словам жюри, все участники равны – и курсанты, и солдаты, и офицеры. Главное – талант. И хотя точных критериев оценки мастерства исполнителей нет, на судейство никто не жалуется. Говорят: это лучший из подобных конкурсов. Большинство участников приезжает в Сочи уже не первый раз.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности