Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Школьники из Сочи с известными музыкантами споют хит группы Pink Floyd!

Возврат к списку
517 517 14.05.2014

Сводный хор 2-х детских вокальных студий "KATRIN" и "MAGIC VOICE" выйдут на сцену с участниками шоу "The Pink Floyd Show UK (16+)", которое объехало весь мир и 16 мая выступит в КЗ Фестивальный.

44 юных дарования в возрасте от 5 до 16 лет вместе с музыкантами мирового класса споют знаменитый гимн школьного протеста: "We don't need no education…". На концерте будет использоваться исключительно живой звук, поэтому сочинские артисты прилагают огромные усилия не только для идеального вокального исполнения, но и качественного английского произношения.

Исполнение песен с детским хором - это традиция, которая была основана участниками легендарной группы "Pink Floyd" Роджером Уотерсом и Дэвидом Гилмором более 35 лет назад. И сегодня она актуальна, уже в новом британском проекте. Дети волнуются, но пребывают в восторге от возможности приобщиться к творчеству легендарной группы, и стать участниками большого шоу.

Руководители вокальных студий "KATRIN" и "MAGIC VOICE" Екатерина Орешкина и Екатерина Павловская особенно поддерживают в своих воспитанниках стремление к мирному межкультурному диалогу. Так совсем недавно в городском вокальном баттле "Битва Катюш", организованном студиями при поддержке караоке клуба De Sol, победила дружба между российскими и украинскими исполнителями. В очередном проекте на одном языке музыки и дружбы будут общаться юные сочинские таланты, высококлассные британские рок-музыканты и огромная армия слушателей - почитателей невероятно прогрессивного и философского творчества рок-группы "Pink Floyd" и зрителей - любителей зрелищных лазерных шоу. .
Начало концерта 16 мая 2014 года в 20.00 в КЗ "Фестивальный".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности