Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

День России в горно-туристическом центре ОАО "Газпром"

Возврат к списку
475 475 03.06.2014

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня России, запланирована большая праздничная программа.

Горно-туристический центр ОАО "Газпром" в очередной раз подтверждает статус эпицентра активной светской жизни, приглашая гостей провести яркий уик-энд 12-14 июля.

В праздничные дни июня малыши и их родители смогут весело провести время в общественно-культурном центре "Галактика", расположившемся в самом сердце горно-туристического центра ОАО "Газпром". 12, 13 и 14 июня 2014 г. юных гостей комплекса будет развлекать профессиональная команда аниматоров и музыкантов. Детские программы, фотосессии, кулинарная мастерская, аквагрим – все это ждет маленьких посетителей курорта.

http://galaxy-centre.ru/news/den-rossii-v-obshchestvenno-kulturnom-tsentre-galaktika/

"Гранд Отель Поляна" предлагает своим гостям окунуться в атмосферу летних удовольствий и устроить себе праздничные выходные в непринужденной атмосфере музыки у бассейна Бара В. Красота горных пейзажей в лучах заходящего солнца органично дополнится выступлением Syntheticsax - талантливого московского саксофониста, композитора, автора и исполнителя современной клубной музыки, выступающего в России и Зарубежье. Концерт состоится 12 июня в 19.30.

Если вы предпочитаете более уединенный отдых, отправляйтесь на ужин в рестораны "Сезон" и "Павильон", где вам будут предложены блюда из нового сезонного меню. 12, 13 и 14 июня с 19 часов в ресторанах и Баре B гостиничного комплекса будет звучать красивая акустическая музыка.

http://www.grandhotelpolyana.ru/news/2368/

Чувственность и эмоциональность, страсть и нежность – все это ждет вас в курортном комплексе "Пик Отель". Выступление одного из самых колоритных латиноамериканских коллективов ЮГА РФ "Mariachi los Panchos", которое состоится 12 июня на открытой террасе "La Grotta Osteria", обещает стать действительно незабываемым. Начало концерта – 19.30.

Другой, не менее яркой звездой этих выходных станет выступление кавер-группы "FайверS", которое состоится 13 июня на открытой террасе итальянского ресторана "La Grotta Osteria" .

Для удобства гостей между "Гранд Отель Поляна" и "Пик Отель" курсируют микроавтобусы.

http://peakhotel.ru/news/den-rossii-v-pik-otel/


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности