Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Афиша Сочи на выходные: закрытие «Кинотавра» и активный отдых

Возврат к списку
443 443 06.06.2014

В предстоящие выходные Сочи простится с «Кинотавром» до следующего года. Но кроме заключительного дефиле участников и победителей фестиваля, зрителей ожидает показ фильмов-победителей. Также на этот уик-энд для сочинцев и гостей курорта — ряд предложений, как провести время с удовольствием и пользой для здоровья.

«Кинотавр»

В субботу в рамках традиционной программы «Кино на площади» в 22.00 покажут работу Тамары Алениковой «Смайлик». Это фильм о знакомстве в социальных сетях и общении через смайлики, которые, как выясняется, способны изменить жизнь. В 23.30 зрители увидят фильмы-победители «Кинотавра-2014» в номинации «Короткий метр». Ограничения по возрасту +18.

В воскресенье, в заключительный в этом году раз, по красной ковровой дорожке пройдут участники «Кинотавра». Звездное дефиле начнется в 18.00 на площади перед Зимним театром. Уже после официального закрытия фестиваля здесь же, на площади, можно будет посмотреть российскую комедию «Скорый «Москва — Россия» о парне, который готов продать душу за миллионные просмотры своих роликов на YouTube. В погоне за своей целью он оказывается в поезде, следующим из столицы России до Владивостока, куда ему крайне необходимо добраться за 7 дней, несмотря на все сложности и передряги.

Спорт

В субботу, 7 июня, в 14.00 в «Горки Город» стартует «Зеленый марафон» на дистанцию 4 200 метров. А после в программе — раздача призов победителям забега, посадка деревьев, концерт с участием звезд эстрады. Подать заявку на участие можно на сайте мероприятия.

В воскресенье организаторы туристических походов выходного дня предлагают отправиться к пещере «Пасть дракона». Сбор участников в 10.00 на автовокзале Сочи. Пешее путешествие займет целый день. Все подробности на странице в социальной сети.

Еще одно спортивное мероприятие запланировано на воскресенье — открытая тренировка по Workout. На новой площадке в Кудепсте (улица Апшеронская, 1) в 12.00 начнутся мастер-классы. Показательные выступления проведут спортсмены из Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова, Туапсе и Сочи. Специальный сет для девушек от финалистки чемпионатов России и Европы по фитнесу. Вход свободный.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности