Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Каждый сочинец может почувствовать себя героем "Мертвых душ"

Возврат к списку
500 500 30.06.2014

Сделать это просто: достаточно посетить выставку "Плюшкин и компания", которая в эти дни проходит в музее Островского. В окружении множества предметов старины, поневоле примеряешь на себя роль известного гоголевского персонажа-собирателя, чье имя уже давно стало нарицательным.

В экспозицию с одноименным названием вошли книжные раритеты, живопись, фарфоровые статуэтки старейших заводов России. Одним словом, все то, что накопилось за годы работы музея. Часть вещей приобреталась через интернет, а что-то подарили музею сами сочинцы. Кстати, коллекцию можно пополнить и сейчас.

Выставка будет работать до конца июля.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности