Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Афиша на выходные в Сочи: международный турнир по боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70» и «Мамафест»

Возврат к списку
440 440 08.08.2014

Эти выходные обещают быть творческими: на курорте продолжают восхищаться органной музыкой, цирковым и театральным искусствами. Но главным событием выходных, пожалуй, станет все-таки спортивное. Сочинцам и гостям курорта предлагают погрузиться в мир искусств боевых: в городе состоится международный турнир по профессиональному боевому самбо.

Цирк

Все выходные сочинцев и гостей курорта удивляют артисты шоу Гии Эрадзе «Пять континентов», выступающие на арене цирка. Под одним куполом – 150 артистов и 300 животных. В программе - все самое яркое всех континентов земли: тут и бразильский карнавал, и испанская коррида, караван верблюдов и африканские джунгли. Декорации и костюмы артистов меняются буквально каждую минуту.

Театр

В Зимнем театре 9 августа сыграют сразу 2 спектакля. Детей порадуют знакомые «Малыш и Карлсон», а для взрослых артисты Независимого МосТеатра исполнят спектакль с интригующим названием «Вход только для женщин». Перед сочинцами и гостями курорта развернется целая драма о мужчинах и...стриптизе. А в воскресенье, 10 августа, продюсер Денис Чичеров представляет лирическую комедию «Все сначала», главные роли в которой исполнят Елена Проклова и Борис Щербаков.

Спорт

9 августа состоится V юбилейный международный турнир по профессиональному боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70». Центральным боем обещает стать матч-реванш четырехкратного чемпиона мира по боевому самбо Вячеслава Василевского и известного бразильского бойца, победителя Гран-при Bellator Майкеля Фалькао. Увидеть этот и остальные бои турнира сочинцы и гости курорта смогут на большом экране в официальной фан-зоне, которая появится рядом с Летним театром в парке им. Фрунзе. Площадка будет работать с 19 до 24 часов. Вход свободный, и чтобы попасть внутрь понадобится лишь паспорт.

А в это же время на площади Южного мола состоится спортивный праздник, посвященный дню физкультурника.

Зал органной и камерной музыки

Ценителей органной музыки ждет выступление представительницы французской школы Колин Мальнури. 10 августа на XV Открытом фестивале органной музыки «Ladies First» органистка исполнит произведения Баха, Франка, Лемменса, Гильмана и других композиторов. В ее концерте примет участие солистка сочинской филармонии Лиана Мсрлян.

Выставки

С персональной выставкой на курорт приехала художница из Крыма. Живописные работы жительницы города Керчь теперь могут увидеть и сочинцы в Художественном музее.

Продолжается интересная выставка для всей семьи. Увидеть, потрогать и даже проверить действии в Художественном музее предлагают изобретения Леонардо да Винчи.

Парк «Ривьера»

10 августа в в парке «Ривьера» начнется Всероссийский семейный фестиваль «Мамафест». Гости поучаствуют в разнообразных конкурсах и эстафетах., поиграют в гигантские «крестики-нолики» и встретятся с ожившими Angry-birds и займутся сухой рыбалкой.

Каждое воскресенье в парке у фонтана проводятся конкурсы и игровые программы для самых юных посетителей и их родителей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности