Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Семейный марафон" пройдёт на горном курорте "Роза Хутор"

Возврат к списку
546 546 29.08.2014

Веселое семейное соревнование, которым завершается лето, можно называть традиционным: марафон пройдет на курорте уже во второй раз. Как и в прошлом году, вместе с юными спортсменами к борьбе за звание «Самой спортивной семьи» приглашены не только папы и мамы, но и тети, дяди, и даже… дедушки с бабушками! На пути к победе участникам соревнований предстоит пройти несколько испытаний, которые потребуют от участников изрядной ловкости и отменной командной слаженности. «Марафонцам» очень пригодятся умение понимать друг друга, навыки владения мячом, а также - прыгать в длину, ходить на лыжах, быстро бегать, бросать кольца.

Спортсменов, которые займут первое место, ждет праздничный обед в ресторане «Зима» на Роза Приют (1170 метров над уровнем моря). Серебряные и бронзовые призеры соревнований будут награждены торжественным обедом в ресторане итальянской кухни «Чиполлино» (отель HELIOPARK Freestyle 3*, Роза Долина, 560 метров над уровнем моря). И самое главное — всех участников состязаний ждут горы подарков и призов от курорта «Роза Хутор»!

«Семейный марафон» пройдет на «Роза Хутор» при поддержке администрации города Сочи. После «Марафона» все гости курорта, как семьи, так и индивидуальные участники, смогут принять участие в «Неолимпийской эстафете». Весёлые конкурсы и спортивные игры «Эстафеты» придутся по вкусу, как взрослым, так и самым юным гостям курорта. Победителей ждут призы, подарки и сувениры.

В этот же день на Романовом мосту для всех желающих состоится мастер-класс по живописи «Рисуем розы с Ольгой Мамаевой». По результатам мастер-класса будут определены авторы трёх самых лучших работ, которым будут вручены картины Художественного фонда «Шедевр», автора самой оригинальной работы ждёт «Приз зрительских симпатий». Ведущая мастер-класса - художница Ольга Мамаева, член художественного фонда «Шедевр». Ольга известная своей любовью к импрессионизму, яркой и живой манерой письма, в процессе мастер-класса художница покажет собравшимся, как изображаются розы в стиле русского импрессионизма. В качестве натуры будет использован натюрморт с настоящими свежими розами. Материалы для творчества будут предоставлены на месте.

Ждём всех на семейном празднике 31 августа на курорте «Роза Хутор»!

Подробная программа мероприятия доступна на сайте курорта в разделе «Мероприятия».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности