Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Афиша на выходные в Сочи: спектакль "Когда мужа нет дома", модный показ, водные баталии и семейные старты

Возврат к списку
469 469 29.08.2014

Последние выходные календарного лета в Сочи обещают быть более, чем насыщенными. Жителей и гостей курорта ждут развлечения на любой вкус: от семейной эстафеты на Красной Поляне до дефиле шикарных ТОП-моделей.

Активный отдых

В субботу, 30 августа, в сочинском «Луна-парке» стартует фестиваль под названием «Sunlight Summer Sochi» («Солнечное лето Сочи»). Планируется, что он предложит все самые лучшие и любимые развлечения молодежи – будет здесь место и красочному бою, и водному, и даже сражениям в грязи. Организаторы так его и охарактеризовали - «Фестиваль: 3 в 1», то есть в одном мероприятии совмещаются три вида активности. Начало запланировано на 15 часов.

А в последний день лета, 31 августа, департамент физической культуры и спорта администрации Сочи и горный курорт «Роза Хутор» организуют соревнования для семей «Папа, мама, я — спортивная семья». Его участниками станут те, кто подал заявку до 28 августа, для остальных гостей курорта в этот день тоже будет много интересного. По завершении соревновательной части, в 13 часов, все желающие смогут принять участие в «Неолимпийской эстафете». Всех ждут весёлые конкурсы и спортивные игры, которые понравятся, как взрослым, так и самым юным гостям курорта. Победители, конечно, не останутся без призов, подарков и сувениров.

 

Цирк

На этих выходных в Сочи завершаются гастроли «Королевского цирка Гии Эрадзе». Любителям ярких неординарных номеров следует поторопиться на финальные шоу «Пять континентов». Также последние дни «гостят» на курорте и «Аргонафты». Это шоу впечатлило всех, кто его увидел. Проходит оно ежедневно в ТРЦ «Мандарин».

 

Театр

Ценители театрального искусства в воскресенье, 31 августа, смогут насладиться очередной постановкой «Независимого МосТеатра». В этот раз на сочинской сцене спектакль с интригующим названием «Когда мужа нет дома». Главные женские роли в спектакле исполнят неподражаемые Анфиса Чехова и Елена Корикова.

 

Музыка

31 августа в Зале органной и камерной музыки пройдет концерт с многообещающим названием «Золотой век органа». За инструментом — заслуженный артист Кубани Михаил Павалий. Вновь покорить сердца публики ему поможет Зарема Шикова.

 

Мода

30 августа, в Сочи состоится грандиозное событие из мира моды. В рамках «Fashion Show» на территории ТРЦ «Мандарин» в «VinoGrad pool» запланирован показ коллекций ведущих дизайнеров страны - Антонины Шаповаловой и Андрея Пономарева. Антонина является участницей недели Высокой моды в Москве, а Андрей – участник Volvo Fashion Week Moscow. В показе примут участие более 50 ТОП моделей России. Заметим, что приверженцами бренда SHAPOVALOVA являются Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Владислав Сурков, Сергей Иванов, губернаторы различных областей, крупные бизнесмены и многие популярные представители шоу-бизнеса. Среди клиентов Андрея Пономарева: Виктория Боня, Алена Роксис, Тимати, Сергей Зверев, Юлия Ковальчук, Слава и многие другие. Начало показа в 22 часа. Вход на мероприятие свободный.

 

Выставки

В Сочи в эти дни работают сразу несколько любопытных выставок: от технической до художественной направленности. Например, «Бал роботов» — это выставка современных машин и последних достижений робототехники из Америки, Южной Кореи и Японии. «Гвоздь программы» – английский робот-гуманоид Теспиан. Он умеет не только общаться, копировать жесты, петь, танцевать, смеяться и плакать, но даже читает Шекспира.

Приглашает «в гости» и Сергей Гелецкий. Его персональная выставка под названием «Настроение» проходит в арт-медиацентре «Родина». На вошедших в экспозицию 36 холстах, преимущественно пейзажных, отражены те места, где был счастлив автор. И практически во всех произведениях неизменно проходит линия воды.

Еще с прошлых выходных «Культурная лаборатория 23:59», что в отеле Sea Galaxy удивляет и завораживает гостей нестандартной выставкой W. А в другом отеле — Bridge resort картины художницы Ольги Хрисановой можно не только увидеть, но и потрогать, недаром вернисаж называется «Прикоснись к картине». Уникальность проекта состоит в том, что картины рассчитаны на тактильное восприятие и обоняние посетителей. Гостям будет предложено сравнить визуальное восприятие с тактильным, и понять, как ощущает окружающий мир человек, который не может видеть.

Ссылка на фото: leontiev.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности