Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Французская органная музыка из Италии

Возврат к списку
537 537 02.10.2014

5 октября в 17 часов Зал органной и камерной музыки приглашает слушателей на традиционный воскресный концерт органной музыки «Французская органная музыка». За пультом сочинского органа будет играть талантливая исполнительница из Италии Елена Домашева.

В программе вечера прозвучат шедевры двух величайших эпох французской органной музыки: барокко и романтизма. Атмосфера королевского двора Людовика XIV «оживет» в музыке Луи Николя Клерамбо в «Сюите первого тона», а грандиозная романтическая фреска Шарля Видора «Органная симфония № 5» впервые будет представлена на сочинской сцене.

Елена Домашева в 2000 г. окончила Московскую Государственную консерваторию им. П.И. Чайковского, получив дипломы органиста (класс А. Паршина) и композитора (класс В.Агафонникова), а в 2004 г. завершила обучение в аспирантуре вышеназванной консерватории по специальности «орган» (класс О.Янченко и А.Семенова). Свою концертную деятельность Елена начала еще во время учебы. Она много и успешно выступала в самых известных соборах и концертных залах Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Твери, Сочи, Калининграда, Светлогорска, Харькова и Днепропетровска. Последние годы Елена активно гастролирует по городам Италии и Швейцарии.

Стоимость билетов 250 рублей.

Продолжительность концерта 1 час 30 минут без антракта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности