Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Миля здоровья пройдена в Сочи

Возврат к списку
550 550 14.10.2014

12 октября вдоль курортной набережной г. Сочи прошел спортивно-массовый забег «Миля здоровья NUTRILITE™». Это необычное событие для активных и энергичных людей собрало неравнодушных к здоровому образу жизни сочинцев.

Старт и финиш забега был дан на площади Морпорта. Перед забегом спортсмены и любители сделали фитнес-зарядку и блеснули знаниями о правильном питании в развлекательных викторинах. Дистанция забега составила более 1500 метров. Яркие спортивные праздники бега проводятся компанией «Амвэй» в крупнейших городах России, и впервые такой праздник прошел в самом спортивной городе страны.

Пробежав вдоль живописной набережной города-курорта Сочи, свою милю здоровья преодолели более 350 любителей активного образа жизни всех возрастов.

«Мили здоровья NUTRILITE» - необычное для России событие, предназначенное для активных и энергичных людей, которые не только сами ведут здоровый образ жизни, но и заряжают своим оптимизмом окружающих, - поделилась Жанна Борисова, региональный советник по связям с общественностью в Южном регионе.

Награждение победителей прошло в трех номинациях: женская, мужская и спецноминации – самый взрослый участник, победителем которого стал 68-летний Николай Царев.

«Мили здоровья NUTRILITE» проводятся по всей России с 2011 года: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Новосибирск, Омск – далеко не полный список, где уже прошли забеги. Такие мероприятия призваны показать каждому, что здоровый образ жизни – это просто.

Традиционный забег здоровья «Миля здоровья NURTILITE», объединяющий неравнодушных к здоровому образу жизни людей впервые прошел в Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности