Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Под Новый год в Сочи прилетит "Дюймовочка"

Возврат к списку
488 488 12.11.2014

В преддверии новогодних праздников, когда все дети ждут чуда, в Зимнем театре юным зрителям покажут музыкальную сказку по мотивам одной из замечательных сказок Ганса Христиана Андерсона «Дюймовочка».

Волшебный сказочный мир... Здесь живет сказочник Оле Лукойе. Как только он взмахнет своей волшебной палочкой, из чудесного цветка появится крохотная девочка — Дюймовочка. Сколько приключений ей придётся пережить, пока на крыльях Ласточки девочка не перенесётся в волшебную страну, где встретит своего Принца! В этом удивительно нежном и трогательном спектакле катаются на роликах, раскачиваются на качелях и даже летают...

Замечательная игра актеров, яркие костюмы и прекрасные декорации заставят поверить в сказку не только детей, но и их родителей!

27, 28 и 29 декабря в сочинском Зимнем театре «Краснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л.Г.Гатова» представляют сказочное детское представление «Дюймовочка» и Новый год!
Продолжительность - 1час 10 минут.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности