Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мастера современной хореографии выступят в Сочи!

Возврат к списку
609 609 02.05.2015

Настоящим подарком, для ценителей прекрасного, станет спектакль «Влюблённые в сером», который Вы сможете увидеть 22 мая в 19.30 на сцене Зимнего!

Языком современной хореографии артисты поведают об одной из самых возвышенных, трогательных и трагических историй любви прошлого столетия. Картина Шагала «Серые любовники» вдохновила Танцевальный театр «2046» на целый спектакль, о том, что, как правило, остается за кадром, не обрамляется в тяжелые рамы, не просачивается на страницы романов и не рифмуется с возвышенными строками о любви…

С помощью пластики, символов, архетипичных образов артисты показывают историю одной любви, но рассказывают о каждом мужчине, о Мужчине, который находится в мучительном поиске своей Женщины, своего вдохновения, а, на самом деле, в поиске себя. Мечты об идеальной женщине, недовольство, сомнения, метания – как примирить это с серой действительностью? Этот спектакль – ответ на этот вопрос, взгляд на мир мужчины-мечтателя и его женщины.

Танцевальный театр «2046» приглашает отправиться в качающийся, изгибающийся и невесомый мир Марка Шагала и открыть для себя обратную сторону жизни гения и его музы, вдохновлявшей «человеческие фигуры взмывать вверх и плыть как в сновидении».

Для юных театралов Танцевальный театр «2046» приготовил не менее приятные сюрпризы! 22 мая в 12.00 на сцене Зимнего театра пройдет танцевальный спектакль «Алиса», по мотивам сказок Льюиса Кэрролла. Эта история о «волшебной стране», в которой есть неизменные законы и правила, прежде всего, показывает мир глазами ребенка - жизнерадостного, ищущего, любопытного. А самое главное учит верить в чудеса, не быть равнодушным и помогать в беде любому, фантазировать и оставаться добрым и открытым к миру и людям.

23 мая в 12.00 юным зрителям представят спектакль «Муха-цокотуха». Яркие костюмы, выразительная пластика современной хореографии и любимые всеми стихи Чуковского никого не оставят равнодушными. Пляски на базаре, хороводы и песни— все это позволит окунуться в атмосферу детского праздника и веселья!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности