Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мюзикл "Алые паруса" в Зимнем театре

Возврат к списку
513 513 12.05.2015

Самое яркое театральное произведение маэстро Максима Дунаевского, чья музыка любима миллионами, рассказывает вечную историю о мечте и любви языком мюзикла. Повесть Грина "Алые паруса" словно предназначена для этого уникального жанра.

Композитор, которому исполнилось в этом году 70 лет, за три дня написал множество незабываемых мелодий, авторы либретто Михаил Бартенев и Андрей Усачев взглянули на сюжет об Ассоль и Грее по-новому и добавили острых ходов и ярких персонажей. Так был создан особый мир "Алых парусов", увидевший сцену несколько лет назад и воплощенный сейчас в новой оригинальной редакции режиссером Светланой Горшковой. Звезды мюзиклов «Норд- Ост», Notre Dame de Paris, «Красавица и чудовище», «Русалочка», «MAMMA MIA!», «Звуки музыки», «Бал вампиров», «Монте-Кристо», «Граф Орлов», «Продюсеры», «Любовь и шпионаж», «Джекилл и Хайд», «Пола Негри» и др., занятые в спектакле, слиты в единый актерский ансамбль, способный достучаться до сердец и рассказать достоверно любую сказку. Здесь даже волны и ветер оживают (на сцене работает настоящий паркур, чья пластичность потрясает и опытных зрителей). Романтика сталкивается в этом спектакле с реальностью и побеждает, чего нам так хотелось бы и в жизни!

Итак, "Алые паруса" в Сочи с 6 по 30 августа 2015 года на сцене Зимнего театра!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности