Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Субботним вечером в Сочи опять было жарко

Возврат к списку
669 669 15.06.2015

В этот раз, через неделю после выступления Бьянки, Олимпийский парк порадовал любителей танцевальной музыки зажигательным выступлением группы Инфинити. Инфинити – это популярная российская группа, работающая в стиле электронной танцевальной музыки. Группа состоит из двух человек: композитора и исполнителя всех синглов Татьяны Бондаренко и продюсера и dj группы Алексея Кутузова.

Талантливые музыканты становились номинантами премии «Золотой Граммофон» в 2008 году за песню «Где ты», номинантами премии «Золотой Граммофон» в 2010 году за песню «Замечталась», а также лауреатами «Песни года» в 2010 году за песню «Когда уйдешь».

Эти и такие треки, как «Крылья», «Я так скучаю», «Ты мой герой», «Я не боюсь», «Только для тебя», «Слёзы-вода», исполненные под открытым вечерним небом с музыкальной сцены Олимпийского парка, не смогли оставить равнодушными поклонников группы и поднимали настроение всем посетителям концерта.

В музыкально-танцевальном шоу от группы «Инфинити» присутствовали и медленные лирические композиции, такие как: «Я так скучаю», «Где ты» «Слезы – вода» и другие, во время исполнения которых пары романтично танцевали медленный танец, обнимались и, возможно, кто-то признавался друг к другу в любви …

Когда стемнело, около сцены начал работать светомузыкальный фонтан «Чаша Олимпийского Огня», придавая танцевальной музыке в стиле «электро», в котором работает группа «Инфинити», еще больше динамичности, яркости и позитива.

Следующими музыкальный марафон по субботним вечерам на площади Олимпийского парка, продолжит группа «Жуки». Напомним, начало концерта группы «Жуки» - в 19.00 20 июня.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности