Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел концерт рок-группы "Жуки"

Возврат к списку
1040 1040 22.06.2015

В Олимпийском парке состоялось очередной выступление известных российских исполнителей, на сей раз порадовать гостей и жителей курорта приехала не безызвестная группа "Жуки", которая начала набирать свою популярность в 1999 году, записав песню "Батарейка".
На разогреве, перед выступлением, было разыграно много призов от партнеров. Зрителям давали задания, выполнив которое они получали подарки от Олимпийского парка.

Группа была тепло встречена публикой, не малую роль в этом сыграло то, что в концерте мог поучаствовать любой желающий. С первых минут своего выступления, вокалист группы Валерий Жуков спрыгнул со сцены на платформу, которая стояла рядом и стал приглашать слушателей "в шоу-бизнес". Желающие поднимались на платформу и исполняли с Жуковым песни, подпевая ему. Если кто-то не помнил слов, Валерий, отшучиваясь, помогал их вспомнить. Были исполнены песни "Батарейка", "Подруга друга", "Влечение", "Йогурты", "Комарики", "Разлюбила", а также песня "На Крыжополь поворот" во время которой Валерий собрал из зрителей импровизированные паровозик и "поехал" на нем "на Крыжополь".

Мало кто из исполнителей может создать такую же радостную и дружелюбную атмосферу у себя на концерте, а Валерию Жукову удалось это выполнить и даже перевыполнить. По заявлениям "Жуков", группа в скором времени вновь собирается дать концерт в Сочи.

Напоминаем, что каждую субботу в Олимпийском парке проходят сольные концерты, 27 июня, в 20:00 состоится выступление группы "Танцы Минус".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности