Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыш билетов на премьерный показ мультфильма "СПАСАТЕЛИ"!

Возврат к списку
692 692 23.07.2015

«Люксор IMAX» и интернет-портал Sochi.com приглашают Вас принять участие в розыгрыше четырех пригласительных билетов на 2 лица на премьерный показ мультфильма "Спасатели"!

Начало сеанса 5 августа в 20:00 в кинокомплексе «Люксор IMAX» по адресу: ТРЦ «Моремолл», ул. Новая Заря, 7. А в 19:00 будет организован Детский праздник, посвященный этой яркой премьере!


5 августа Кинокомплекс «Люксор» вновь порадует своих любимых зрителей яркой и ожидаемой премьерой - СПАСАТЕЛИ!

Производство: США
Режиссер: Карл Тордж
Продюсер: Сью Беа Монтгомери, Ву Хонг Лианг, Чжан Цзе
Жанр: анимация, семейный, 3D
Длительность: 90 мин

Невероятной красоты тропический остров Гула находится в опасности: механизм, который держит остров парящим в воздухе, сломан, и Гула вот-вот уйдет под воду! Харизматичным и обаятельным, но далеким от подвигов героям волей-неволей придется спасать свой остров и всех его жителей. Ироничные, веселые и безбашенные персонажи проявят настоящие чудеса храбрости, сплотившись перед лицом смертельной опасности и проявив свои лучшие качества: отчаянность, неутомимость и готовность помочь друг другу. Какие трудности им придется преодолеть, и какой выход они найдут из непростой ситуации? Как такие качества, как чувство юмора и умение по-настоящему дружить, могут сделать из забавных и наивных жителей Гулы настоящих героев? Обо всем этом в новом мультипликационном фильме «Спасатели».

Для участия в розыгрыше необходимо отправить письмо по электронному адресу www@sochi.com, в теме письма указать "Спасатели".

В письме обязательно указать ФИО полностью, телефон для связи.

Среди участников, отправивших письма, методом генератора случайных чисел будут определены победители розыгрыша.


Розыгрыш продлится до 13:00 31 июля.

В 15:00 31 июля будут подведены итоги и опубликованы победители розыгрыша.

Розыгрыш окончен!

Победителями стали:
1. Макарова Елена Валерьевна
2. Калашников Арам Владимирович
3. Габелия Мирослав Вахтангиевич
4. Листопадов Алексей Александрович

Поздравляем победителей!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности