Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В субботу состоялся традиционный для Олимпийского парка концерт известной поп исполнительницы Максим

Возврат к списку
694 694 27.07.2015

Обладательница 12 «Золотых граммафонов», имеющая статус «Лучшая исполнительница года» и просто очень хорошая певица Максим посетила наш город с сольным концертом.

За небольшой промежуток времени Максим стала популярна в России и странах СНГ.

Что же помогло ей так быстро набрать популярность? Несомненно, огромную роль в этом сыграло то, что Максим действительно талантлива.

Музыкой она начала увлекаться еще со школьного возраста, участвовала в разных конкурсах, даже написала несколько песен, которые позже вошли в ее первый альбом «Трудный возраст».

Все свои песни и клипы к ним Максим придумывает и пишет сама. И у нее действительно неплохо получается, ведь песни возглавляют рейтинги музыкальных хит-парадов.

В субботу, 25 июля, на центральной площади Олимпийского парка Сочи перед сценой было тесно – посмотреть на Максим пришло тысячи людей из разных уголков России.

Когда эта красивая девушка исполняла свои композиции, публика охотно подпевала даже самым новым ее песням. А ее главные хиты: «Знаешь ли ты», «Ветром стать», «Не отдам», «Другая реальность», «Трудный возраст» были горячо встречены поклонниками ее творчества и исполнены ими в унисон с Максим.

Большинство песен Максим было о любви. Она не забыла и несколько раз признаться в любви ко всем своим слушателям. Фанаты отвечали взаимностью, выкрикивая комплименты певице. А перед исполнением песни про Сочи, Максим даже поделилась самым сокровенным – в прошлом году именно в Сочи внутри певицы зародилась маленькая жизнь, ее вторая дочь, которая сейчас уже вовсю улыбается и радует маму.

На сцене Максим помогала подтанцовка, и сама певица успела даже переодеться не останавливая концерта.

После завершения выступления певицы среди зрителей было разыграно несколько подарков от спонсоров.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности