Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В роли Кармен будет выступать Маргарита Дробязко

Возврат к списку
966 966 07.08.2015

В августе в роли Кармен будет выступать Маргарита Дробязко, многократная чемпионка Литвы, призер чемпионатов Европы и мира, а в роли Елены – Албена Денкова, многократная чемпионка Болгарии, двукратная чемпионка мира.

Илья Авербух:
«Уверен, что все, кто уже видел наши первые показы и стал поклонником мюзикла «Кармен», имеют полное право вернуться, для того, что бы увидеть совсем другой спектакль. Поскольку Маргарита Дробязко несет свою энергетику в роли Кармен, а Албена Денкова по-своему преображает образ злого гения, который встал на пути нашей главной героини. В спектакле появилось очень много новых красок. Я не берусь сравнивать, я считаю, что это абсолютно самодостаточные истории. И мне приятно, что наш спектакль дает такие возможности для раскрытия артистов.

Я верю в то что спектакль будет иметь не меньший успех, чем ранее. И верю в наших замечательных, талантливых девчонок и ребят, которые помогут им как можно быстрее войти в новые образы».

Маргарита Дробязко:
«Мы с Татьяной Навкой очень разные, и моя Кармен – это не копия образа, созданного на льду Таней. Она другая, пошиты другие костюмы, я делаю другую прическу. Я стараюсь придать моей Кармен свое внутреннее ощущение этой роли. Уверена, что и для зрителей это будет очень интересно – увидеть новый актерский состав в спектакле и получить новые впечатления от спектакля.

Самое первое выступление было очень волнительным, потому что сконцентрирована я была все еще на своей первоначальной роли и переключиться было не так просто. За два месяца, что мы играем спектакль, я полностью вжилась в образ Елены. Илья Авербух прочувствовал меня в этой роли, для меня в образе Елены органичен буквально каждый шаг. Но я надеюсь, что до конца августа я смогу вжиться и в роль Кармен. Вжиться и полюбить ее так, как я полюбила свою Елену.
Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить Илью за то, что он доверил мне эту роль. Мюзикл «Кармен» - это такое масштабное событие, и он поверил, что я смогу сыграть его главную героиню. И огромное ему спасибо ему за это доверие».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности