Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В воскресенье в Олимпийском парке прошли концерты групп Iowa и Scooter

Возврат к списку
900 900 10.08.2015
Первой на сцену поднялась Iowa. Екатерина отметила очень жаркую погоду на курорте и публика не могла с ней не согласиться. Но, несмотря на это, поклонники воодушевленно танцевали под любимые композиции.

В эпатажном костюме Iowa бегала по сцене, «парила», изображая полет, и бросала в воздух конфетти. Наиболее активно публика встретила недавний хит группы «Маршрутка».
В перерыве между Iowa и Scooter ведущие разыграли сертификат на посещение Гран-при России «Формулу-1». Счастливчиком оказался молодой человек из Нового Уренгоя. Вернется ли он в октябре в Сочи – не сказал.

Продолжила концерт группа Scooter. На выступление немецкой группы собралась многотысячная толпа поклонников. Все кричали, поднимали руки вверх, танцевали, выражая любовь к творчеству всемирно известной группы. Некоторые фанаты пришли с флагами, напевали мотивы известных треков и пытались любыми способами завоевать внимание Бакстера.

Олимпийский парк впервые сопровождал выступление мировой звезды спецэффектами. На краю сцены были установлены генераторы дыма и генераторы огненных эффектов. Мировая известность, огромная армия поклонников, спецэффекты – все это создавало впечатление нереальности происходящего.

Во время выступления три белых полотенца прилетели в зал, устроив соревнования между самыми быстрыми и ловкими. В небольших схватках все же нашлись три победителя-счастливчика, которые унесли трофей домой.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности