Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыш билетов на выставку "Айвазовский и маринисты – живые полотна"

Возврат к списку
500 500 14.08.2015

Выставка «Айвазовский и маринисты – живые полотна» и интернет-портал sochi.com приглашают Вас принять участие в розыгрыше двух пригласительных билетов на 2 лица на выставку, проходящую в ТРЦ МореМолл!

Это мультимедийная выставка. Длится один цикл около 35 минут. За это время зритель увидит более 150 работ Айвазовского и других маринистов в HD-качестве.

Организаторы выставки предлагают гостям попробовать себя в роли художника. Перед входом в выставку стоят холсты, подготовлены краски и девушка-художница предлагает желающим обучиться основам живописи. Есть фотозона, где каждый желающий может сфотографироваться на фоне кораблей. В первом зале расположена текстовая информация, где посетитель может почитать о маринистике как о направлении в живописи и о биографии художников. В середине зала расположены кресла-мешки, на которых посетитель может расслабиться и погрузиться в атмосферу моря. Экраны занимают весь павильон. В конце находится так называемая «комната для залипания».

Главная тема Айвазовского – Черное море. В выставке также представлены работы таких маринистов, как Людольф Бакхейзен, Виллем Ван де Вельде и Уильям Тернер. Айвазовский прекрасно владел скрипкой, поэтому картины сопровождают мелодии скрипки. Основную музыкальную аранжировку составляют композиции Густава Теодора Холста и звуки океана.

Для участия в розыгрыше необходимо отправить письмо по адресу www@sochi.com, в теме письма указать "Айвазовский".
В письме обязательно указать ФИО полностью и телефон для связи.

Среди участников, отправивших письма, методом генератора случайных чисел будут определены победители розыгрыша.

Розыгрыш продлится до 12:00 21 августа.

В 13:00 21 августа будут подведены итоги и опубликованы победители розыгрыша.

Розыгрыш окончен!

Победителями стали:
1) Зимарева Наталья
2) Елена Бунькова
Поздравляем!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности