Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Семейный концерт Валерии с детьми "Формула счастья" пройдет в концертном зале "Фестивальный"

Возврат к списку
721 721 17.08.2015
Завтра, 18 августа, в концертном зале «Фестивальный» состоится премьера совместного концерта Валерии, Анны Шульгиной и Арсения Шульгина.

Валерий Шульгин – лауреат международных и российских конкурсов, Анна Шульгина – известная исполнительница. Семейный концерт для всех станет радостным событием, поскольку дети – уже самодостаточные артисты, и проводить время в кругу семьи для них стало редкостью. Выступление в курортном городе позволит Валерии, Иосифу Пригожину и детям собраться вместе и отдохнуть.
Валерия признается, что последний раз они проводили отпуск всей семьей несколько лет назад. Более того, она считает очень хорошей идеей выступить втроем на одной сцене. Ведь ранее получилось выступать либо вдвоем с сыном, либо вдвоем с дочерью. В остальное время Арсений и Анна выходили на сцену как независимые артисты.

С Анной у Валерии записана совместная песня под названием «Ты моя», в которой раскрывается любовь матери и дочери. В Интернете клип набрал уже 1,2 миллиона просмотров. Позже Анна выступила с дебютом, исполнив песню «Ножевая». Арсений уже зарекомендовал себя на отечественной эстраде как талантливого пианиста.

Валерия обещает исполнить помимо полюбившихся всем мотивов и новые песни. Гостей также ждут приятные сюрпризы.

На следующий день, 19 августа, семья выступит с тем же концертом в Лазаревском районе, а еще через день – в Геленджике.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности