Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Валерия и Иосиф Пригожин встретились в Сочи с Яной Рудковской и Евгением Плющенко

Возврат к списку
756 756 17.08.2015

Вчера на побережье Черного моря произошла встреча двух известных пар – Валерии и Иосифа Пригожина с Яной Рудковской и Евгением Плющенко. Об этом стало известно из социальных сетей. На своей странице в «Инстаграме» Валерия выложила совместное фото двух семей с комментарием «Неожиданная приятная встреча на пляже».

Валерия и Иосиф Игоревич приехали в Сочи для проведения совместного концерта с детьми под названием «Формула счастья». Перед концертом звездная семья решила отдохнуть несколько дней на курорте.
Они уже успели посетить горнолыжный курорт «Роза Хутор», где прокатились по канатной дороге и на подъемнике сделали «Высокогорное селфи». В комментариях к фотографии гор на своей странице «Инстаграма» Арсений Шульгин признался: «Fell in Love with Sochi». Несколькими снимками с Красной Поляны поделилась с подписчиками и Анна в своем «Инстаграме».

4 часа назад на страничке Валерии появилась публикация с совместным фото с Александром Ревой, Гариком Мартиросяном, Анжеликой Варум, Леонидом Агутиным и другими. Встреча звезд состоялась после концерта Варум и Агутина в концертном зале «Фестивальный» и продолжилась «душевным общением за ужином».

Источник фото: instagram.com


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности