Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Концерт Валерии - "Формула Счастья"

Возврат к списку
781 781 19.08.2015

Вчера, 18 августа в Сочи состоялась долгожданная концертная программа Валерии, Арсения и Анны Шульгиных под названием «Формула счастья».

Валерия призналась, что она впервые побывала в «постолимпийском» Сочи и была удивлена, как изменился город. Она в восторге от обновленного города. Валерия также добавила, что очень рада видеть гостей концерта, потому что из всего разнообразия развлечений публика выбрала именно ее выступление в концертном зале «Фестивальный».

В программу выступления вошли всеми известные и любимые хиты Валерии. Певицу в течение концерта благодарили за исполнение бесчисленным количеством букетов цветов. Среди таких зрителей оказался ветеран Великой Отечественной Войны. Валерия сердечно поблагодарила его и попросила весь зал наградить ветерана апплодисментами. На сцену вышла поздравить певицу Любовь Рачеева, мать Александра Реввы, она также подарила певице цветы и призналась, что любит Валерию уже больше 10 лет. Появилась на сцене и Яна Рудковская с пожеланием всем слушателям хорошего вечера.


Валерия объяснила зрителям выбор названия для концерта – «Формула счастья». Для нее счастье – это семья, фундамент жизни. Певица призналась, что она счастливая мама, и ее дети – источник безграничной радости.

Кроме Валерии выступали на концерте ее сын, Арсений Шульгин, который исполнил на рояле композицию Петра Ильича Чайковского. И вместе с дочерью, Анной Шульгиной, Валерия спела песню «Ты моя». После чего Анна осталась на сцене одна и исполнила еще две композиции. Одна из них, уже известная, «Ножевая», а вторую песню, «Другая я», по словам Анны, еще никто не слышал. После отдыха в Сочи она собирается представить ее массовому слушателю.
Также и Валерия исполнила свою новую композицию под названием «Сильная женщина». А в завершение концерта певица пригласила всех танцевать под одну из своих любимых песен «Часики».

Напомним, что с такой же концертной программой сегодня Валерия с детьми выступят в Лазаревском районе Сочи, а завтра – в Геленджике.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности