Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Из-за непрекращающегося потока зрителей шоу «Аргонавтов» продлили до 30 сентября

Возврат к списку
1481 1481 08.09.2015
Театрально-цирковое шоу «Аргонавтов» создано режиссерско-постановочной группой театра спорта «Журавли» специально для ТРЦ «Мандарин». Шоу представляет собой соединение акробатики, танца, цирковых номеров и все это объединено легендой о Колхиде. Более того, шоу сопровождается спецэффектами: видеопроекция, лазерные установки, танцующие фонтаны и огненное шоу. Акробаты исполнят трюки на высоте пятиэтажного дома, а танцоры представят красивейшие хореографические номера. За время шоу на сцене появляется более 50 артистов, используется более 100 оригинальных костюмов, воздушные гимнасты поднимаются на высоту до 15 метров. 

«Шоу аргонавтов в таком виде, каком оно существует сейчас, можно увидеть только до конца сентября этого года, дальше это будет новая совершенно история» - рассказывает Сергей Козин, продюсер шоу.

В конце этого года на Красной Поляне в Скайпарке стартует новый проект «Журавлей» - высочайшего уровня и совершенно нового формата клубное шоу. Сергей Козин обещает, что это будет сумасшедший драйв, уникальные костюмы, фантастические технологии, и, конечно, акробатические номера мирового уровня.

Не пропадет со сцены и легендарная «Колхида». Открыв завесу тайны, Сергей Козин рассказал, что следующим летом на сцене «Мандарин-Холл» опять появятся отважные герои и прекрасные дамы. Только шоу уже предстанет в новой постановке: оно будет длиннее этого, состоять из большего числа блестящих и разнообразных номеров, и главный секрет – на сцене вместе с аргонавтами появятся певцы.

В составе труппы лучшие цирковые актеры и спортсмены, являющиеся лауреатами и победителями на многочисленных конкурсах и соревнованиях. А также профессиональные танцоры и хореографы. Все участники шоу за время выступлений полюбили город Сочи, и несколько артистов уже решили жить здесь. В их числе Олег Кулаев, исполнитель главной роли. Они с женой и тремя детьми уже обосновались в курорте.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности