Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылась выставка петербургского художника

Возврат к списку
1346 1346 21.09.2015

В Сочи состоялось открытие выставки «Огни большого города» известного петербургского художника Романа Ляпина.

На открытии были гости художника и почетные граждане города. Среди них Баранская Элина, Директор департамента оформления и дизайна городской среды администрации города Сочи:

«Сегодня здесь царит потрясающая атмосфера, атмосфера созидания и красоты. Прекрасное небо, замечательное небо, которое сейчас здесь мы видим – это уникально. Потрясающие картины. Великолепные.

Мне приятно сегодня открывать эту выставку. И я поздравляю всех нас с этим замечательным событием».

Свое слово сказал и Роман Ляпин:

«Спасибо всем, что пришли. Прекрасное место Сочи, где вы живете. И для меня большая честь иметь возможность здесь продемонстрировать, чем я занимался все свое последнее время.

Для начала я хотел бы выразить благодарность организатору выставки, это фонд имени Андрея Андреева, и непосредственно Андрею Викторовичу Андрееву – это мой друг.

И хотел бы сказать, что красота, наверное, все-таки спасет мир, если в нее верить, если любить то, что мы делаем, и делать то, что мы любим. В этом, наверное, и есть секрет всеобщего благосостояния, благополучия и любви.

Спасибо еще раз, что пришли. И я счастлив, что я здесь».

Напомним, что выставка «Огни большого города» будет длиться в течение месяца, и расположена в Художественном музее города Сочи. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности