Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Танцоры из Сочи покорили зрителей канала ТНТ и судей шоу «Танцы»

Возврат к списку
2060 2060 22.09.2015

Сочинские участники нового сезона шоу «Танцев» поразили судей. После выступления Евгения и Даши все члены жюри аплодировали стоя.
Когда на сцене «Танцев» появились конкурсанты из города Сочи, на глазах  у жюри можно было прочитать удивление. Эта пара необычна тем, что у Евгения одна нога. Сочинцы показали свой номер с элементами модерна и брейк-данса, после чего все судьи аплодировали стоя, а в глазах Ольги Бузовой стояли слезы.
Пара Евгения и Дарьи профессионально танцуют уже 15 лет, однако в 2012 году Евгений попал в ДТП и лишился ноги. Но это не сломило его и не помешало ему продолжить любимое дело. Егор Дружинин сказал, что Евгений является настоящим современным героем, он должен служить образцом для тех, кто не уверен в своих силах. А Мигель признался, что на фоне Евгения он чувствует себя «слабаком». Ведь для танцора самое страшное – это физические нарушения.
Поразившая жюри пара прошла в следующий этап, но у Евгения появился вопрос, по какой причине – из-за качественного выступления или из-за его травмы.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности