Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдёт литературно-джазовый вечер "Пилигрим. И.Бродский"

Возврат к списку
1438 1438 28.09.2015

3 октября в 19:00 в Зале органной и камерной музыки города Сочи пройдёт литературно-джазовый вечер "Пилигрим. И.Бродский" от петербургского театра Vertumn.
Иосиф Александрович Бродский — значительная и неоднозначная фигура в мировой поэзии. Интерес к его творениям, как и к его личности не угасает до сих пор.

Литературно-джазовый перфоманс с аншлагом был принят в разных городах нашей страны. Сочи же на гастрольной карте является особой точкой — этот город поэт не просто посещал, но и посвящал ему строки.

Это синтез джаза и великой поэзии, это живое слово и живая музыка, пульс которой в исполнении Юрия Бедрака (рояль), Сергея Землянухина (контрабас), Владимира Павличенко (барабаны) и Романа Квачева (труба) претерпевает самые разнообразные жанровые изменения. Профессиональные актеры из Санкт-Петербурга Елена Бедрак и Александр Мицкевич умело соединяют художественные и документальные тексты – стихи, поэмы, выдержки из интервью, писем – и тем самым раскрывают сложный и многогранный образ Поэта, сформировавшего в мировой литературе отдельную Вселенную, которую невозможно постичь, но к которой можно отчасти прикоснуться вместе с актёрами и музыкантами.

В программе произведения разных периодов творчества поэта, такие как: «Натюрморт», «Новый Жюль Верн», «Осенний крик ястреба» и многие другие. Кроме того в спектакле будет процитирована книга Соломона Волкова «Диалоги с Иосифом Бродским».

Это мероприятие — отличный вариант для вечера субботы, если вы любите поэзию, хорошую музыку и талантливую актерскую игру.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности