Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи скоро пройдет детский фестиваль Оксаны Федоровой «Кинотаврик»

Возврат к списку
1620 1620 13.10.2015
С 29 октября по 5 ноября в Сочи на сцене «Зимнего театра» будет проходить детский фестиваль искусства и спорта «Кинотаврик».
Мероприятие за время своего существования проходило в Голливуде, Берлине, Черногории и Казахстане. В этот раз конкурс детского искусства и спорта пройдет в Сочи, и это будет 15-ое, юбилейное событие.
В рамках «Кинотаврика» дети будут соревноваться в таких номинациях, как вокал, хореография, театральное искусство, дефиле и другие. Конкурсантами станут дети и подростки от 6 до 17 лет. Более 1000 артистичных мальчиков и девочек примут участие в конкурсе, среди них и воспитанники детских домов и школ-интернатов. В рамках фестиваля состоится проект «Солнечный шедевр», он посвящен детям с синдромом Дауна.
Финиширует проект концертом, где молодые исполнители выйдут на сцену с уже известными исполнителями.
Президентом фестиваля является Оксана Федорова, актриса, певица, телеведущая. А в состав жюри войдут хореограф Евгений Малышко, режиссер Сергей Широков, телеведущая Алена Спиридович, актриса Наталья Трихлеб, актер Михаил Дорожкин. Также фестиваль посетят специальные гости – это Борис Грачевский, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности