Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Из Крыма с любовью» - Крымский театр подписал с Зимнем театром долгосрочный договор, и сегодня в Сочи стартуют трехдневные гастроли крымской труппы

Возврат к списку
1318 1318 19.10.2015 18:00:00

Сегодня в Сочи стартуют гастроли Крымского театра. На пресс-конференции, посвященной старту 3-х дневных спектаклей, актеры Крымского театра и Александр Ермачков, заслуженный деятель Украины, выразили свою радость оттого, что они теперь – Россия. Что они могут гастролировать по всем российским городам и делиться опытом и актерским мастерством со всеми театрами и зрителями нашей страны.

На пресс-конференции торжественно был подписан договор о долговременном сотрудничестве Крымской труппы с Зимним театром в Сочи. Многие из актеров впервые посетили Сочи, и самые сильные эмоции у них вызвала дорога-серпантин, ведущая к курорту. Однако они очень рады поделиться своим искусством с сочинским зрителем и ждут этого момента с нетерпением. Более того, актеры Крымского театра выразили желание услышать от сочинского зрителя конструктивную критику. Ведь «без критики театр – не театр», как говорит Александр Леонидович.

Крымский театр состоит из 6-ти площадок, он уникален, не имеет аналогов во всей Европе. Это, к тому же, театр высокого стиля, где глубокий психологизм выступает в синтезе с истинной театральностью и яркой художественной формой. И представители этого театра привезли в Сочи 3 спектакля, которые воплотятся на сцене Зимнего театра в ближайшие три дня.

Сегодня гастроли стартуют спектаклем «Жить как Боги», завтра на сцене Зимнего театра разыграют комедию «Доходное место», а завершится трехдневное турне спектаклем «Любовный капкан».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности