Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдут съемки сериала для канала СТС

Возврат к списку
2032 2032 13.11.2015

В Сочи скоро начнутся съемки нового комедийного сериала «Семейные бесценности» от кинокомпании «Art Pictures» при поддержке регионального партнера «Город Мечты». Режиссёр проекта - Константин Смирнов. Оператор-постановщик - Эдуард Мошкович.

Серии «Семейных бесценностей» будут короткометражного формата – одна серия будет занимать около 24 минут эфира телеканала СТС. Известен уже и сюжет комедии.

«Что будет, если парень и девушка полюбили друг друга, а их семьи
катастрофически различаются по мировоззрению, материальному достатку, социальному положению?.. Да, в общем, ничего страшного не случится – молодежь в наше время практически начисто лишена сословных предрассудков.

А если отец парня не просто богат, а практически олигарх? Да еще и нечист на руку: созданная им строительная пирамида оставила без денег сотни людей, среди которых отец любимой девушки нашего героя? Что будет, если этот бывший олигарх объявлен в международный розыск и не находит ничего лучшего, чем скрываться в скромной квартире сына?..

А будет непростая, полная комических (и не очень) ситуаций история, которую мы и хотим рассказать в предлагаемом проекте. История об отношениях влюбленных, их конфликтах друг с другом и со своими родителями, о столкновении двух почти диаметрально противоположных систем семейных ценностей… И о том, что любые конфликты и противоречия можно преодолеть, когда речь идет о настоящей любви».

Кстати, сотрудники кинокомпании сейчас в поисках микроавтобуса для съемок! Если вдруг Вы храните у себя во дворе небольшой автобус 80-х годов, то есть шанс, что он станет телезвездой!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности