Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кэри-Хироюки Тагава побывал в Сочи и рассказал о том, как медведь облизал ему лицо, и как он прыгнул с банджи

Возврат к списку
2188 2188 23.11.2015 17:44:37

В эту субботу Площадь достижений «Люксора» пополнилась еще одной плитой с отпечатками пальцев. И даже не только пальцев, актер Кэри-Хироюки Тагава оставил для сочинских киноманов отпечаток своей ноги.

Всемирно известный американский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава известен по таким фильмам, как Mortal Kombat, Мемуары Гейши, 47 ронинов, Смертельная битва, Опасная зона, Хатико: Самый верный друг, Звездный путь и другим. А в Сочи звезда Голливуда приехал, чтобы представить новую картину, в которой он сыграл одну из главных ролей.

«Иерей-Сан. Исповедь Самурая» был снят в России, в Ярославской области, и рассказывает судьбу японца, который был отправлен служить в нашу страну. В картине вместе с мистером Тагава сыграли Иван Охлобыстин и Петр Федоров.

На конференции перед началом закрытого предпремьерного показа фильма в Сочи Кэри-Хироюки Тагава рассказал прессе немало интересных историй из своей жизни и съемок фильма. Так, например, мистер Тагава в России принял крещение, при котором он выбрал себе имя Пантелей, означающее «исцелитель», в честь Святого великомученика и целителя Пантелеймона. И, вообще, актер признался в том, что Россия и русская душа всегда были ему близки, не смотря на то, что с 5 лет он жил в Америке.

На вопрос о самом ярком моменте со съемок фильма «Иерей-Сан. Исповедь Самурая», Кэри-Хироюки ответил, что в один из дней к нему подошел медведь и облизал его лицо. В тот момент ему было очень страшно, признался актер. Однако он знает русскую примету, гласящую, что человек, которому медведь облизал лицо, будет жить долго. Это примету актер прокомментировал шуткой, что раз медведь его не съел, то он точно проживет еще много лет.

И, кстати, Сочи оставил в душе актера тоже яркое воспоминание. Мистер Тагава отважился прыгнуть в Сочи с банджи – с высоты 69 метров. И прямиком из «Скайпарка» приехал общаться с поклонниками из южной столицы России. После закладки своих отпечатков на «Площади достижений» голливудская звезда раздала своим поклонникам автографы, а некоторым даже удалось с ним сфотографироваться. 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности